Профориентационная встреча с представителями ВУЗа

«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

29 марта 2022 г. посредством сервиса ZOOM прошла онлайн-встреча учащихся 11 класса с представителями ОЧУВО «Международного инновационного университета» г. Сочи.

Ребятам рассказали о профессиях и специальностях, которые можно получить, обучаясь в университете, об открытых новых направлениях подготовки, о правилах приема в этом году и о трудоустройстве после окончания обучения. Выступления представителей сопровождались презентациями и видеороликами.