Директор - Перистый Виктор Павлович

Рабочий телефон - 8(861-30)66-4-37

Заместители директора

Должность Ф.И.О. Рабочий телефон Электронная почта
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кравец Татьяна Владиславовна 8(861-30)66–4-42 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мирошник Людмила Анатольевна 8(861-30)66–4-42 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по воспитательной работе Буряк Лариса Ивановна 8(861-30)66–4-39 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наименование структурных подразделений руководители

учителей начальных классов

Пелипенко Л.В.

классных руководителей