Внимание родителей первоклассников

В 2021 году МБОУ СОШ № 15

планирует набрать 75 первоклассников

С 1 апреля 2021 года начинается прием заявлений

в первый класс МБОУ СОШ № 15 детей, зарегистрированных на  закрепленной территории, и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Для приема в 1 класс родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий предъявляет(ют) оригиналы документов и представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Приказ МБОУ СОШ №15 от 27.01.2020 №16 "О приёме в первые классы МБОУ СОШ №15 в 2020 году"

График приёма заявлений граждан в первый класс МБОУ СОШ №15

Письмо УО №141-114/20-13 от 27.01.2020 "Об организации приёма на обучение по образовательным программам общего образования в 2020 году"