Приказ УО от 20.05.2021 №414 "Об утверждении Порядка приёма детей младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет в первый класс"

Положение о порядке приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Подача заявления в 1 класс

Вы можете подать заявление в 1 класс МБОУ СОШ №15 на 2021-2022 учебный год с использованием сети Интернет. Заявления принимаются с 01.04.2021. Для этого Вам необходимо следовать алгоритму.

1. Скачать с официального сайта МБОУ СОШ №15 заявление в 1 класс и заявление-согласие на обработку персональных данных

Скачать заявление

Скачать заявление-согласие на обработку персональных данных.

2. Распечатать эти документы. Заявление и заявление-согласие на обработку персональных данных необходимо распечатать с 2-х сторон одного листа.

3. Заполнить документы.

Собрание родителей!!!

25 марта 2021 г. в 17.00

в актом зале школы

состоится собрание родителей

будущих первоклассников

с соблюдением масочного режима.

График приёма заявлений граждан в первый класс МБОУ СОШ №15

ъ

Внимание родителей первоклассников

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС МБОУ СОШ № 15 на 2021-2022 учебный год

О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС МБОУ СОШ № 15

на 2021-2022 учебный год

В 2021 году МБОУ СОШ № 15

планирует набрать 75 первоклассников

С 1 апреля 2021 года начинается прием заявлений

в первый класс МБОУ СОШ № 15 детей, зарегистрированных на  закрепленной территории, и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Для приема в 1 класс родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий предъявляет(ют) оригиналы документов и представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).