Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Федеральный уровень

Письмо Минпросвещения РФ от 17.09.2021 №03-1526 "О методическом обеспечении работы по повышению функциональной грамотности"

Письмо Минпросвещения РФ от 14.09.2021 №03-1510 "Об организации работы по повышению функциональной грамотности"

Письмо Минпросвещения РФ от 22.03.2021 №04-238 "Об электронном банке тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности"

Письмо Минпросвещения РФ от 26.01.2021 №TB-94/04 "Об электронном банке тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности"

Распоряжение Минпросвещения РФ от 12.01.2021 № Р-6 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Региональный уровень

Приказ министерства образовани науки "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края"

Письмо МОН и МП КК от 11.10.2021 № 47-01-13-22936/21 «О развитии функциональной грамотности обучающихся в общеобразовательных организациях»

Приказ МОН и МП КК от 19.12.2022 № 3268 "Об организации работы по функциональной граммотности обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края в 2022-2023 учебном году"

Муниципальный уровень

Приказ УО №755 от 25.10.2023 "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Тимашевского района на 2023-2024 учебный год"

Школьный уровень

Приказ "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся МБОУ СОШ №15 в 2023-2024 учебном году"

Положение о формировании функциональной грамотности обучающихся  МБОУ СОШ №15

Информационно-методические материалы

Рейтинг: 1 / 5

Спецификация региональной диагностической работы по функциональной грамотности в 7-х классах февраль 2022 года.

Методические рекомендации по формированию математической грамотности обучающихся 5-9 классов с использованием открытого банка заданий на цифровой платформе

Методические рекомендации по формированию читательской грамотности обучающихся 5-9 классов с использованием открытого банка заданий на цифровой платформе

Методические рекомендации по формированию естественно-научной грамотности обучающихся 5-9 классов с использованием открытого банка заданий на цифровой платформе

Методические рекомендации по формированию финансовой грамотности обучающихся 5-9 классов с использованием открытого банка заданий на цифровой платформе