ЕГЭ по физике

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Кравец Владимир, ученик 11 класса.
6 июня прошёл экзамен по физике. Однако, даже примерно не могу сказать, сколько баллов я набрал, но надеюсь, что сильно не разочаруюсь. На пробниках в первой части задания были простые, а вот на экзамене попались нетипичные вопросы, такие как энергетические уровни атома. Но были и тесты, которые я ждал с нетерпением, например, задания по теме «Механика». Тем, кому только предстоит сдавать ЕГЭ, хотелось бы посоветовать: учите не только формулы, но и больше решайте нестандартные задачи, ведь физика так интересна. Также хочу поблагодарить своего учителя по физике Светлану Николаевну Гуцул, ведь именно она координировала мою подготовку к экзамену.