Безопасные РЖД

Урок безопасности 7 сентября в МБОУ СОШ № 15 провёл сотрудник ОАО РЖД Краснодарской дистанции электроснабжения.

В ходе беседы с обучающимися старший электромеханик тимашевской дистанции электроснабжения Дубина Евгений Викторович провёл профилактическую работу и напомнил о серьёзных, а порой, и трагичных последствиях игры вблизи железнодорожных путей, Евгений Викторович рассказал о том, чем чреваты обкидывания поездов камнями и опасных "селфи" на вагонах.

Он рассказал о нормах поведения на платформах и внутри поездов, заострив внимание ребят на вопросах административной ответственности за нарушения правил поведения на железнодорожном транспорте.