«Знать, чтобы не оступиться»

16 февраля 2023 г. для учащихся 9 классов проведена профилактическая беседа «Знать, чтобы не оступиться», направленная на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

В ходе беседы обсуждали вопросы негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие, формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовность соблюдать законы здорового образа жизни и способность осознанной готовности отказаться от любых форм использования наркотиков. Также учащимся был показаны антинаркотические клипы по профилактике ПАВ.