Российская неделя школьного питания

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Российская неделя школьного питания».

Укрепление здоровья одна из приоритетных задач современных образовательных организаций. Питание детей во время пребывания в школе – необходимое условие поддержания здоровья обучающихся и способности к успешному обучению. В целях популяризации правильного питания, здорового образа жизни в нашей школе с 11 по 15 декабря 2023 года проводится Неделя здорового питания, в ходе которой будут проведены мероприятия, посвященные теме здорового и правильного питания.

План недели здорового питания 11.12.2023-15.12.2023