Фестиваль педагогического мастерства

Автор: Администратор Сайта вкл. .

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
r22 декабря 2022 года проводился фестиваль педагогического мастерства Центров развития образования «Точка роста» гуманитарного и цифрового профилей, естественно-научной и технологической направленностей.
Мероприятие проводилось на базе МБОУ СОШ № 15 по трем направлениям: естественно-научное, здоровье сберегающее, техническое и цифровое направления обучения. На нем присутствовали учителя и педагоги дополнительного образования из двенадцати сельских школ.
Педагоги и руководители Центров проводили мастер – классы, делились опытом работы по применении цифрового оборудования на уроках химии и биологии, технологии и ОБЖ. Показывали лучшие методы и формы использования оборудования на занятиях внеурочной занятости, позволяющие развивать функциональную грамотность у обучающихся и метапредметные навыки.
Гараев Д.А., руководитель «Точка роста» МБОУ СОШ № 7, представил авторскую программу для сетевой игры «Что? Где? Когда?»
 

Закончился фестиваль экскурсией в кабинеты биологии, физики и химии, которую искусно провел руководитель Центра «Точка роста» Ермоленко А.С, Он показал зонирование кабинетов, место хранения оборудование, оформление стендов в кабинетах. Также представил документацию Центра «Точка роста». Фестиваль педагогического мастерства дал новый творческий заряд в работе учителям и педагогам.