Линейка поднятия флага РФ.

6 мая в школе перед началом занятий прошла еженедельная линейка поднятия флага России.

На ней присутствовали начальник штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Тимашевского района Сердюцкая Елена Юрьевна и муниципальный координатор «Движения первых» Тимашевского района Клименко Игорь Игоревич.

Они вручили кубок и медали команде учащихся из Движения Первых и юнармейцев, которые завоевали первое место во втором этапе районной военно-спортивной игры «Зарница»,

А затем директор школы Виктор Павлович Перистый вручил почётные грамоты учащимся Миронову Глебу и Прокопцу Фёдору. Они в составе районной команды завоевали 1 место, приняв участие в зональном этапе краевой Спартакиады допризывной молодёжи, посвящённой Победе в Великой Отечественной войне.