Экономическая игра

19 апреля учащиеся  МБОУ СОШ № 15 приняли участие в экономической игре «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны».

Мероприятие было посвящено памятной дате - Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Игра была направлена на подсчёт и измерение убытка, нанесённого стране в годы геноцида в период ВОВ, а также проведения сравнительного анализа ущерба, который могут нанести такие события экономике в современное время.

Игра для обучающихся оказалась очень интересной и увлекательной.  Хотя задания были сложные, но все участники справились.