«МЧС спешит на помощь»

13 апреля в МБОУ СОШ № 15 была проведена учебно-тренировочная эвакуация учащихся.

Затем с целью восполнения знаний безопасного поведения обучающихся в различных условиях был проведён цикл уроков по основам безопасности жизнедеятельности «Ваша безопасность в ваших руках!».

Формируя культуру безопасности детей, преподаватель ОБЖ Чернышев В.Ю. обсудил с обучающимися правила поведения при ЧС, в случае возникновения пожара, правила поведения в автотранспорте и на железнодорожном транспорте. Он напомнил подросткам о действиях в чрезвычайных ситуациях.