Классный час «Мифы и реальность об электронных сигаретах»

Полезен он для всех.

Удача и успех.

Со мной ты навсегда.

Это моя судьба!

11 ноября в 7-х классах прошёл классный час «Мифы и реальность об электронных сигаретах и вейпах».

Речь шла о вреде употребления электронных сигарет, о никотиносодержащей продукции, а также об ответственности за её употребление в общественных местах, образовательных учреждениях.

Ребята посмотрели видеоролики «Опасность курения» и «Чем опасен ВЕЙП». Школьники узнали о принципе действия электронных сигарет, составе химических элементов в их работы, о пагубном влиянии электронной сигареты на организм человека.

Хочется верить, что у обучающихся сформируется чёткое представление о вреде данной продукции, и у них не возникнут соблазны попытаться хоть на минутку «стать взрослым», пробуя эти не приемлемые для ЗОЖ препараты.