Встреча сестёр Марии - Магдалининского монастыря

16 февраля в МБОУ СОШ №15 прошла встреча сестёр Марии - Магдалининского монастыря с учащимися 5, 6 и 11классов. Дети казачьей направленности подготовили и рассказали о праздниках Сретенье Господне и о Дне Православной молодёжи, об истории и  значении  праздника Православной молодёжи, о важности патриотизма, духовного развития среди молодёжи и верности ценностям  христианской морали.

Матушка  Елизавета дополнила выступления детей о праздниках и ответила на вопросы учащихся. Детям очень было интересно слушать и рассуждать о самых простых и насущных моментах в жизни каждого человека.

В конце встречи дети приглашали Матушку в школу для бесед, чтобы ещё поговорить о каких – то важных для них вопросах.

Учитель ОПК Кулиш Н.А.