«Путешествие по родному краю»

13 сентября, в день празднования 86-летия образования Краснодарского края, ученики начальной школы с помощью мультимедиа совершили виртуальное путешествие по родному краю.

Они посетили самые известные достопримечательности и самые неизведанные уголки Кубани, открывая для себя новые маршруты от долины лотосов и грязевых вулканов до Гуамского ущелья и Олимпийского парка в Сочи, отгадывали загадки о животных, живущих в нашем крае, слушали гимн Кубани и казачьи песни, учились говорить на кубанском диалекте – балачке.

Ребята узнали много интересных фактов из истории нашего края, отвечали на вопросы викторины, постарались раскрыть тайны нашей удивительной и уникальной природы.