"Код будущего"

ВНИМАНИЕ!!!

Многопрофильный центр «Рукон цель» реализует программу «Код будущего». Это бесплатные курсы Python для учащихся 8-11 классов. Обучение проходит в онлайн-формате 4 часа в неделю.  Регистрация проходит на портале «Госуслуги». Школьники от 14 лет могут подать заявление самостоятельно или с помощью родителей.  Обучение проходит по следующим направлениям:

1. Разработчик игр на Python играй в свою игру НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
  2. Разработчик игр на Python level up  БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
  3. Этичный хакинг на Python базовая безопасность НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
  4. Этичный хакинг на Python надень белую шляпу БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
  5. Этичный хакинг  ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ
  6. Шоу дронов НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Программу разработали эксперты крупных IT-школ: Яндекс Лицея, Яндекс Учебника, Яндекс Практикума, Университета Синергия, Иннополиса, Фоксфорда и других. На курсах можно изучить язык программирования Python, узнать, как работать с искусственным интеллектом, создавать мобильные приложения и онлайн-игры, анализировать данные. На курсах разбирают сложные задания и объясняют распространённые ошибки ― это помогает подготовиться к ЕГЭ и будущей профессии.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://xn----btbkcarrtg5c1as4d.xn--p1ai/  или по QR коду

Подготовьтесь к будущему сейчас!

Регистрация открыта до 20 сентября 2023 года.

По всем вопросам обращаться к Ермоленко А.С. и Давтян А.С.