1 сентября – День Знаний

Звенит звонок, рассыпав смех весёлый, истосковался в летний час по нас.

День добрый, школа, дорогая школа! День добрый, наш уютный, светлый класс! В этот день в МБОУ СОШ № 15 праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными пришли на Торжественную линейку гости, учителя, дети и их родители.

После закрытия линейки классные руководители со своими классами провели классные часы в своих классах. Учащиеся активно участвовали в викторинах и других мероприятиях. Настрой на учебный год - боевой, ведь Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! С Днём знаний!!!