«Самое лучшее в мире Черное море мое»

27 октября 2022 года в школьной библиотеке для учащихся 4 «Г» класса был проведен видеокруиз «Самое лучшее в мире Черное море мое», приуроченный к Международному дню Чёрного моря.

Библиотекарь познакомила юных слушателей с разнообразными природными особенностями Чёрного моря, его богатством и обитателями. Ребята узнали множество интересных фактов, касающихся Черного моря. В ходе проведения мероприятия использовалась электронная презентация, звучали песни о Чёрном море. В заключение мероприятия была проведена викторина «Морские обитатели».