1 сентября в МБОУ СОШ № 15.

«Здравствуй, праздник весёлый,

Здравствуй, милая школа!»

1 сентября – День знаний! Нарядные ученики и ученицы с красивыми букетами цветов, а также учителя, родители и гости школы собрались на школьной спортплощадке. Ребята с удовольствием принимали поздравления и обменивались со своими одноклассниками впечатлениями о проведенных каникулах.

Вокруг царила праздничная атмосфера! Но вот зазвучали фанфары, началась торжественная линейка.

По сложившейся традиции директор школы Виктор Павлович Перистый поздравил с новым учебным годом всех присутствующих. Он поприветствовал новых членов большой школьной семьи – первоклассников, их в этом году пришло в школу 83 человека. Юным школьникам предстоит пройти дорогой знаний вместе со своими первыми учителями.

Первоклашки порадовали собравшихся громким и чётким прочтением стихотворений, а одиннадцатиклассники передали им праздничную эстафету с наказами и пожеланиями.

А затем прозвенел долгожданный первый школьный звонок, после чего День знаний для обучающихся продолжился Единым классным часом, посвящённым 85-летию Краснодарского края и 95-летию Тимашевского района.