Встреча с удивительными людьми

23 августа в роговском Доме культуры прошла уникальная встреча школьников, ветеранов, станичников с удивительными людьми - деятелями искусства -  Мальцевой Татьяной Александровной, Заслуженным деятелем искусства Краснодарского края и Пугачевым Алексеем Александровичем, экспертом совета по культуре Молодёжного Парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ, студентом Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского.

Гости показали аудитории мастер-класс по вокалу, мастер-класс по коммуникации со зрителями, никого данная встреча не оставила равнодушными.

Важные ценности общества обсуждались в беседе, такие как трудолюбие, патриотизм, умения ценить красивое и благодарить людей. Что такое культура? Что значит получить признание? Какова цена успеха и что значит удержать планку успешности? Школьники буквально засыпали вопросами Пугачева Алексея, который грамотно и эмоционально ответил на каждый из них.

Полтора часа встречи пролетели незаметно, на одном дыхании. Роговчане получили от почётных гостей пищу для ума, сердца и души. А Алексей и Татьяна Александровна покинули станицу с чувством открытия малого географического уголка огромной страны под именем Россия!