Конкурс « Собери макулатуру - сбереги дерево»

С 18   по 20  апреля  2022 года учащиеся МБОУ СОШ № 15 приняли участие  в конкурсе « Собери макулатуру - сбереги дерево»

Цель  конкурса: привлечение внимания государства и общества к проблеме раздельного сбора твердых коммунальных отходов, вторичной переработки отходов производства и потребления бумаги и картона, сохранению лесов.

Ребята  с 1 по 11 классы активно включились в сбор макулатуры и собрали 435 кг.

Среди учащихся 1 – 4 классов больше всего собрали макулатуры учащиеся 3 «Б» класса (классный руководитель Черняк Е.В.) – 54,5 кг.

Среди учащихся 5 - 11 классов победителями стали   учащиеся  5 «В» (классный руководитель Черняк В.В.)  и 6 «Г» класса (классный руководитель Кулиш Н.А.), собравшие  по  36,5кг.  макулатуры.

Спасибо учащимся нашей школы, их родителям и педагогическому коллективу, которые  не остались в стороне приняли участие  в конкурсе.