«Ко Дню кубанского казачества».

В глазах своих вижу я зелень полей.

Живёт на Кубани мой славный народ.

Мне кроме Кубани земли нет милей

И ближе, чем славный, казачий мой род!

15 октября в школьной библиотеке прошёл конкурс чтецов «Люблю тебя мой край казачий», посвящённый Дню кубанского казачества.

ъ ъ

В конкурсе участвовали ученики начальных классов. Выразительно и проникновенно звучали стихи о нашей малой родине – Кубани, о её жителях.

В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, выразить свои чувства, показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей.

Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных кубанских поэтов.

ъ

Все участники показали отличную подготовку: выразительное чтение и актерское мастерство, проявили талант и самовыражение, покорили своей искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к нашей малой родине.

ъ

Юные чтецы были отмечены Дипломами за активное участие в данном мероприятии.