Мы ЕДИНЫ

30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Памятная дата вошла в новейшую историю как день принятия исторических регионов на правах субъектов России.

30 сентября в школе №15 прошла торжественная линейка церемонии поднятия Государственного флага РФ, куда в качестве почётного гостя был приглашён участник СВО с позывным "Восток". Боец поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал мирного неба над головой.

От имени администрации Роговского сельского поселения директор школы Перистый В. П. вручил учащимся семей Воропаевых почётные грамоты. Дети в течение всего лета резали спанбонд, делали заготовки для плетения маскировочных сетей.

После линейки учащиеся были приглашены на единый урок мужества "В единстве наша сила", где ребята узнали о событиях, которые предшествовали воссоединению Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.