ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

Четвёртого октября в нашей школе прошел замечательный праздник, который посвящен одной из самых важных профессий в мире - День Учителя! Наши ребята ответственно подошли к этому делу, организовали торжественную встречу учителей. Утром так же пришел поздравить с праздником ростовой Чебурашка, сюрприз удался, все были в полном восторге. Школьники так же поздравили учителей, которые находятся на заслуженном отдыхе. А в завершении этого замечательного дня прошел праздничный концерт. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, а так же старшеклассники и активисты школы отсняли юмористические видеоролики для наших дорогих учителей. И всё это было сделано от чистого сердца! Спасибо всем за добрые слова и теплые пожелания!