#ВМЕСТЕ ЯРЧЕ -2024

Уважаемые ученики, родители и учителя! Мы рады сообщить вам о том, что наша школа принимает активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии#ВместеЯрче”!

В рамках фестиваля, в нашей школе прошел ряд мероприятий и акций по сбору пластиковых крышечек, а также конкурс рисунков и стенгазет на тему «Его величество – Электричество».

В рамках этого масштабного проекта, который проходит под эгидой Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края мы организуем ряд мероприятий, направленных на повышение интереса молодежи к вопросам энергосбережения и развития идей энергоэффективности. Присоединяйтесь к нам и участвуйте в конкурсе! Давайте вместе сделаем мир ярче и экологичнее!