Экскурсия в детскую школу искусств

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

5 июля 2022 года воспитанники лагеря посетили Детскую школу искусств станицы Роговской. Цель экскурсии: показать детям, что музыка – это не скучно, это целый удивительный и увлекательный мир.

С волнением ребята переступили порог школы. Детей встретили очень радушно, как самых желанных и долгожданных гостей.

Педагоги и учащиеся  детской школы искусств приготовили для ребят концерт. Для детей это было значимое событие, они с интересом прослушали концерт в исполнении учеников школы.

Рояль, на котором играли маленькие пианисты, баян, гитара, скрипка, ксилофон - все произвело на детей неизгладимое впечатление! Появились желающие заниматься искусством в детской школе! Это здорово!

Спасибо педагогам ДШИ за возможность нашим воспитанникам прикоснуться к миру искусств!