«Летние школьные тематические площадки».

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

1Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.

С 1 июня в школе начали работать летние тематические площадки.

На тематической площадке ведётся работа по выявлению различных способностей и интересов ребят, изучаются их личностные особенности и создаются условия для приобретения трудового опыта.

Деятельность учащихся организовывается в рамках коллективных творческих дел, что способствует сплочению группы, развитию коммуникабельности, умственных способностей детей, эмоциональной сферы, формированию воли и дружбы.