«ЮИД».

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

1Итак, наступили летние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику, собираться и идти в школу.

Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чём позаботиться. И речь, безусловно, не об учёбе.... Каждый ребенок, независимо от возраста и ширины размаха планов, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха.

Ребята из отряда ЮИД провели своё первое летнее организационное занятие. ЮИДовцы закрепили известные правила и заполнили пробелы, где ещё могли бы сомневаться или не знать правил поведения на дорогах, проверили свои знания и умения по безопасному ориентированию на дорогах.