Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест «Планета ресурсов»

28 сентября ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района в дистанционном режиме посредством сервиса ZOOM в рамках профориентации организовал встречу учащихся 9-х классов с представителями Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта и Ленинградского социально-педагогического колледжа.

29 сентября для учащихся 11-х классов Центр занятости организовал встречу с представителями Ростовского государственного университета путей сообщения и Армавирского государственного педагогического университета.

Представители учебных заведений рассказали о своих учебных заведениях, специальностях, профессиях, которые можно получить, правилах приёма документов, студенческой жизни.