Учебная эвакуация в школе 2023

Регулярно проходящие учения - это отработка организованных действий и во время реального пожара, поэтому проводить учебные пожарные эвакуации в школе очень важно, т.к. это способствует проверке, готовности школа к быстрой и безопасной эвакуации работников и учащихся.

3 октября 2023 года в рамках Краевого месячника «Безопасная Кубань» в нашей школе проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников школы. По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию школьного стадиона. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям администрации школы, обучающиеся и педагоги были благополучно эвакуированы из «условно горящего» здания.