Декада дорожной защищенности

В рамках Декады дорожной безопасности детей в школе проводятся практические занятия в улично-дорожной сети «Безопасная дорога»

22 апреля проведено практическое занятие с четвероклассниками в улично-дорожной сети «Безопасная дорога».

Юные пешеходы познакомились с разрешающими и запрещающими дорожными знаками, которые должны знать дети при движении по маршруту «дом-школа-дом», о необходимости использовать на одежде или портфелях световозвращающих элементов.

После теоретического занятия детям ещё раз на практике рассказали как необходимо пользоваться ремнями безопасности, о правилах безопасного поведения на дороге.