Безопасный огонёк

Чтобы дети не стали жертвой неосторожного обращения с огнем, 28 октября с учащимися начальной школы проведена познавательно-игровая программа по противопожарной безопасности «Безопасный огонёк».

Ребята ознакомились с распространенными причинами возникновения пожара, с опасными факторами пожара, со средствами пожаротушения и правилами пользования ними.

А ещё ребята показали себя знатоками правил противопожарной безопасности, ответив на вопросы викторины «Огонь в нашей жизни».

В заключение ребята посмотрели поучительные видеоролики: «Азбука безопасности», «Как вызвать пожарных», «Первые средства тушения пожара», «Как вести себя во время пожара».