Родительское собрание «Лето без происшествий»

ъВ начальной школе МБОУ СОШ № 15 в дистанционном режиме состоялись итоговые классные родительские собрания по теме «Лето без происшествий».

Классные руководители ознакомили родителей с правилами безопасности в летний период; дали рекомендации для бесед с детьми с целью предотвращения летних происшествий, а также отметили роль родителей в формировании навыков безопасного поведения их детей.

«Как сообщить по телефону о пожаре, как соблюсти правила безопасности дорожного движения, безопасного поведения на воде, как оказать помощь пострадавшему – всем этим навыкам надо обучить детей перед летними каникулами» - отмечали классные руководители, и тогда лето пройдет без происшествий.

Сделайте всё, чтобы каникулы ваших детей прошли благополучно, отдых не был омрачен.

Ответственность за жизнь и безопасность детей во время летних каникул несут родители.

Уважаемые родители! Во избежание несчастных случаев мы должны принять все необходимые усилия, чтобы сохранить жизнь и здоровье наших детей.

ъ ъ