"Ответственность и Я"

28.04.2023г.в МБОУ СОШ 15 прошла встреча учащихся со штатным священником храма Вознесения Господня иереем Сергием ( Симутенков).

Тема разговора была очень актуальна для этого возраста "Ответственность и Я". Связь между деятельностью, желанием и чувствами и их эмоциональным состоянием знакома детям, но на их возрастном уровне, а что последует за этим вот и размышляли вместе с о. Сергием с точки зрения духовно - нравственных ценностей. У детей много было вопросов, но и высказывать своё мнение они тоже не стеснялись. Встреча прошла в тёплой, доверительной беседе и договорились, встретиться ещё раз в этом учебном году.