Вместе мы - сила

Члены школьного волонтёрского отряда "Вместе мы - сила!" Пахомова Анастасия, Поспелова Анна, Чернышева Алина в День памяти и скорби провели на станичном кладбище акцию "Обелиск". Своим трудом волонтёры почтили память героев Великой Отечественной войны. Было приведено в порядок воинское захоронение неизвестных лётчиков, погибших в бою в небе над Роговской в августе 1942. Также девушки очистили от сорной травы захоронение ветерана Великой Отечественной войны Харечко Степана Михайловича, малоземельца, казака, освободителя Кубани. Не забыли добровольцы и про военную радистку Машу Пелипенко, приведя в порядок и её захоронение. Возложив цветы к памятникам, волонтёры почтили минутой молчания память победителей великой войны.