«8 Марта – женский праздник»

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В предпраздничный день 7 марта вся школа наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.

Юноши, мальчики поздравляли педагогов, своих одноклассниц с наступающим праздником весны, любви и надежды. Актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью и цветами – здесь проходил праздничный концерт-поздравление.

Яркие, творческие концертные номера были посвящены нашим педагогам, мамам, бабушкам, девочкам, всем работницам школы и подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.