«Залы Эрмитажа»

В 2024 году 260-летие со дня основания отмечает главный Петербургский музей «Эрмитаж». Он основан 7 декабря 1764 года по распоряжению Екатерины II и является одним из крупнейших в мире музеев музеем изобразительного и декоративно - прикладного искусства.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 15 совершили видео-путешествие «По залам Эрмитажа». Ребята прогулялись по роскошным историческим помещениям, узнали истории представленных коллекций. Уникальные и неповторимые экспозиции поразили участников мероприятия своим изяществом и неповторимой красотой.