Школьная благотворительная ярмарка «Ярмарка добра», в поддержку воинов-земляков, участвующих в СВО

22 февраля в МБОУ СОШ № 15 в преддверии Дня защитника Отечества прошла школьная благотворительная ярмарка «Ярмарка добра», в поддержку воинов-земляков, участвующих в СВО Ученики 5-11 классов и их родители с большим желанием приняли участие в мероприятии. Очень радует, что есть столько неравнодушных людей, готовых дарить свое внимание и тепло.

Классные коллективы оформили торговые места, разложили товар. Все выглядело очень красиво и празднично. Продавцами товаров выступали сами ученики и их родители. Каждый из посетителей мог приобрести понравившиеся ему товары – за символическую сумму, или же сделать пожертвование на свое усмотрение. Это событие не только предоставило возможность оказать посильную помощь нашим защитникам, но и подарило всем участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть учащимся свой творческий потенциал.