Взгляд на истину из глубины веков

В целях духовно - нравственного воспитания 7 октября учащиеся 7 класса МБОУ СОШ 15 посетили выставку " Взгляд на истину из глубины веков" в Духовно - Просветительском центре имени Сергия Радонежского при храме Вознесения Господня.

Учащиеся слушали рассказ Александра, где доступно и наглядно выражалась истинная суть православного вероучения, Заповеди Господни, Заповеди Блаженств, эпизод " В ожидании Мессии", обсуждали высказывания знаменитых учёных о Боге.
Дети с интересом и вниманием слушали, задавали вопросы Александру, благодарили.
После выставки дети поставили свечи в храме, приложились к иконам, приобрели именные иконочки, не которые крестики, набрали освящённой воды. Спасибо большое организаторам выставки.