«Звёздный час»

Ещё один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги.

20 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в МБОУ СОШ № 15 прошли итоговые линейки награждения для 2-4 классов и для 5-11 классов.

Школьники собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвящённую финалу учебного года - награждению лучших из лучших.

Среди наших ребят много отличников учебы, талантливых спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек.

В торжественной обстановке директор школы Перистый В.П. и заместитель директора по УВР Мирошник Л.А. вручили похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.

Поздравляем всех учащихся с окончанием учебного года!

Для каждого он был разный: для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Пусть время отдыха и перезагрузки во время летних каникул не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!