Тимашевскому району-95 лет!

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

У каждого из нас есть большая Родина - страна, в которой мы живём, - Россия. Но есть ещё и малая Родина - это место, где мы родились, живём, где находится наш отчий дом. Для нас с вами такой маленькой Родиной является Тимашевский район, частичка Краснодарского края.

11 февраля 2022 года Тимашевскому району исполнилось 95 лет со дня его образования. В МБОУ СОШ 15 прошёл цикл уроков, посвящённых этой замечательной юбилейной дате. Педагоги и учащиеся отправились в виртуальную экскурсию исторического прошлого района: вспомнили главные события, земляков - героев труда и боевых действий. Доказали на примерах, что Тимашевский район лидер в экономике, самый патриотический, лирический, творческий, инициативый! А молодёжь нашего района обещают своими делами  прославлять Тимашевскую землю!