Где живёт Дед Мороз?

Где живёт Дед Мороз? Конечно, многие сразу скажут название города-Великий Устюг! Но как он живёт? С кем общается? Кто ему помогает? Какие традиции соблюдает? Где его Снегурочка? Чем Дед Мороз вообще занят целый год?

Ответы на эти и другие вопросы учащиеся 2 "А" класса узнали 8 января 2022 года в ходе дистанционного занятия - путешествия "Где живёт Дед Мороз?"

Сначала дети посмотрели двадцатиминутный видео фильм, в котором главный Дед Мороз России лично проводит экскурсию по своей вотчине и рассказывает много всего интересного!

Ходить в гости без подарков к Деду Морозу как-то неправильно, поэтому после просмотра фильма дети рассказали стихотворения, которые они готовили к Новому году, показали рисунки и поделки!