Край чудес

Под таким названием прошла краеведческая викторина для учащихся начальной школы. «Кто лучше знает край родной?». Ребята совершили увлекательное заочное путешествие по Краснодарскому краю.

Викторина помогла детям обогатить свои знания, пополнить копилку интересной информации о родной Кубани, о её природе, её богатствах, о промышленных предприятиях.

1 1

Ребята узнали много интересного и поделились впечатлениями о достопримечательностях, о тех местах, где они побывали, и о том, что хотелось бы ещё увидеть.

На некоторые вопросы школьники затруднялись ответить, поэтому викторина получилась не только испытательной, но и познавательной.

В завершение мероприятия малыши экспромтом сочинили мини-сказку «Кубанские небылицы. Про Деда, Бабу и курочку Рябу»