С Днем рождения!!!

В преддверии празднования 87-й годовщины образования Краснодарского края со школьниками были проведены

увлекательные мероприятия.

Экскурсия в историка - краеведческий музей «Истоки», а также школьники совершили путешествие у экспозиции «Семь выдающихся памятных мест и мемориальных комплексов Кубани».

Учащиеся начальных классов приняли участие в библиотечном часе «Кубань – родимая земля», учащиеся среднего звена погрузились в историю современного казачества, на киноуроке «Казачество и современность», а так же побывали на экскурсии в школьном музее «Светоч». Обучающиеся 7-11 классов приняли участи в тематическом мероприятии посвященном дню рождения Краснодарского края, «Ты Кубань, Ты наша Родина». Мы всех благодарим за активное участие.

С праздником и так держать!