День образования Краснодарского края

13 сентября отмечается День образования Краснодарского края. В честь этого знаменательного события в школе № 15 прошло мероприятие «Мой край родной, земля Кубанская…», посвящённое 87-ой годовщине образования Краснодарского края.

Ученики проверили свои знания по истории Кубани, поговорили о том, как образование Краснодарского края способствовало развитию кубанских городов, посетили выставку домашней утвари кубанских казаков. А некоторые ребята проявили инициативу и сами подготовили интересные факты о Краснодарском крае. Мероприятие получилось познавательным и интересным.