Заседание педагогического совета

30 августа 2024 года в МБОУ СОШ № 15 состоялось заседание педагогического совета

Заместители директора по учебно-воспитательной работе Ермоленко А.С. и Мирошник Л.А. выступили с анализом учебно-воспитательной работы школы за 2023-2024 учебный год. Был дан подробный анализ ГИА - 9 и ГИА - 11, организации наставничества, профильного обучения, работы со способными детьми и др. Буряк Л.И., заместитель директора по воспитательной работе, дала анализ воспитательной работы по всем направлениям, особое внимание уделила новым тенденциям и проектам.

Перистый В.П., директор школы, акцентировал внимание на повышении качества знаний, безопасности жизни и организации горячего питания обучающихся, взаимодействии с родительской общественностью.

В результате были определены проблемы и поставлены приоритетные задачи на 2024-2025 учебный год.