Общешкольное родительское собрание  9,10,11 классов

5 сентября 2024 года состоялось общешкольное родительское собрание 9,10,11 классов.

С итогами ГИА-9 в 2024 году и основными аспектами подготовки  девятиклассников к ГИА -2025 выступил Ермоленко А.С., заместитель директора по УВР. О результатах и достижениях ГИА-11 в 2024 году, профилизации обучения на ступени среднего общего образования, проекте «Агроклассы 2.0»  рассказала Мирошник Л.А., заместитель директора по УВР. Перистый В.П., директор школы, обратил  особое внимание профессиональному определению старшеклассников, выбору учебных заведений, роли родителей в успешности детей и консолидации усилий школы, родительской общественности и обучающихся в достижении достойных результатов в рамках итоговой аттестации выпускников.

На родительском собрании присутствовала Ракитянская О.А., глава Роговского сельского поселения. Она поздравила всех с наступившим новым учебным годом, пожелала всем здоровья и успехов, достижения поставленных целей. Напомнила о предстоящих выборах депутатов Совета Роговского сельского поселения, которые состоятся 7 и 8 сентября 2024 года, и призвала всех проявить гражданскую активность и воспользоваться правом участвовать в выборах.