МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

Возложение цветов к памятникам воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны - это дань светлой памяти защитникам Родины. А также это выражение глубочайшей признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущей страны.

8 мая, в преддверии великого праздника Победы, обучающиеся МБОУ СОШ № 15 приняли участие в традиционной торжественной линейке, посвященной Дню Победы. Школьники возложили цветы к памятникам и обелиску воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., погибшим в Афганской и Чеченской войнах, а также погибшим во время проведения Специальной Военной Операции в Украине. Почтили память минутой молчания. Подрастающее поколение должно знать историю и чтить память погибших за мир, в котором мы живём.