«Со спортом дружить – здоровым быть!»

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Спортивно-игровая программа

24 июня в лагере с дневным пребыванием детей «Пятнашка» прошла спортивно-игровая программа «Со спортом дружить – здоровым быть!». Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение  детей к занятиям физической культурой и спортом.

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Все этапы мероприятия проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В итоге победителем стал отряд "Апельсин", второе место завоевали ребята из  отряда "Светлячок" и третье место разделили между собой отряды "Жуки" и "Непоседы".