Шоу профессий. Компетенция «Графический дизайн»

20 сентября 2022 года учащиеся школы приняли участие в просмотре выпуска от проекта «Шоу профессий», по компетенции «Графический дизайн».

Графический дизайнер — это профессионал, который создает образ компании или продукта: разрабатывает упаковки, визитки, сайты, баннеры и многое другое. Чтобы придумать фирменный стиль бренда, ему необходимо обладать навыками работы в специальных программах, знаниями о сочетаемости цветов и о создании композиции. А еще важно тренировать насмотренность и вкус. Всеми этими навыками и знаниями обладают участники «Шоу профессий», которым не терпится продемонстрировать свои умения в выпуске «Задизайнено».